На сайте Государственной инспекции труда в Красноярском крае размещена новость о том, что 31 мая 2022 года в 10.00 час. Государственная инспекция труда в Красноярском крае в формате онлайн проводит публичные обсуждения правоприменительной практики.

В ходе предстоящего мероприятия планируется осветить итоги работы инспекции труда за 1 квартал 2022 года, рассказать об особенностях осуществления контрольно-надзорной деятельности инспекции в 2022 году, а также ознакомить участников совещания с изменениями законодательства, связанными с вопросами охраны труда и с привлечением лиц к административной ответственности.

Всех желающих приглашают принять участие в предстоящем совещании. Заявки с контактными данными (ФИО, номер телефона, адрес электронной почты) необходимо направлять по адресу git24@rostrud.ru с темой «ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ». В связи с возможными сбоями в работе Интернета, вопросы к инспекции труда по вышеуказанной тематике просьба направлять предварительно на адрес git24@rostrud.ru с темой «ВОПРОСЫ К СОВЕЩАНИЮ» до 27 мая 2022. Необходимые для подключения сведения будут направлены на электронные адреса участников дополнительно. Вопросы по организации мероприятия можно задать по телефону 8 391 2288726.