Окончила ФГОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» в 2009 году, присуждена квалификация «Химик» по специальности «Химия».

В 2011 году присуждена степень магистра химии по направлению «Химия» в СФУ.

В 2016 году присвоена квалификация — кандидат физико-математических наук по специальности «Физика конденсированного состояния».

Вопросами оценки условий труда занимается более 10 лет. Соавтор 14 опубликованных научных работ, в том числе монографии. 

В компании с 2012 года.

«В мою задачу входит не просто выдать набор никому не нужных бумажек, а соблюсти баланс между потребностями и реалиями работодателя и правами работника. Индивидуальный подход к каждому заказчику в нашей организации позволяет избежать или максимально смягчить нежелательные последствия не только от проверок контрольно-надзорных органов, но и от недовольства собственных работников. Проведя мероприятия по охране труда, в том числе специальную оценку условий труда, с, казалось бы, сиюминутной выгодой для организации, может оказаться, что в долгосрочной перспективе придется заплатить гораздо больше. Поэтому мы стараемся предупреждать наших заказчиков о всех возможных рисках и путях развития ситуации при том или и ином решении.

Будем рады видеть Вас в рядах наших не столько заказчиков, сколько долгосрочных партнеров и друзей».

 Обладатель стипендии правительства за 2010 г. и стипендии на 2012—2013 г.г. Президента Российской Федерации для аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики.

В 2010 году в г. Красноярске стала Лауреатом премии главы города молодым талантам в номинации «За высокие достижения в научно-учебной деятельности».

В 2010 году стала обладателем Золотой медали Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов вузов в области нанотехнологий и наноматериалов.

В 2011 году в  г. Гонконге проходила обучение по программе обмена аспирантами в Гонконгском университете науки и технологии.

В 2013 году успешно прошла обучение и тестирование по программе «Современные системы управления охраной труда. Оценка и управление профессиональными  рисками на предприятии» в Восточно-сибирском филиале НИИ труда.

В 2015 году прошла обучение по дополнительной профессиональной программе «Специалист испытательной лаборатории» в объёме 256 часов в образовательном частном учреждении «Эйч-Эс-Эй Обучение».

2019 г. Благодарственное письмо от  Президента Союза строителей Красноярского края За вклад в развитие современных подходов в организацию охраны труда в строительной отрасли г. Красноярска. За высокие качественные показатели, креативный подход и инициативность в работе

e-mail: ot@ot-24.ru

+7 (391) 202-60-05 (доб. 2)

У Вас возник вопрос, касающийся любой из услуг,
оказываемых нашей компанией?

Заполните форму ниже, наш специалист свяжется
с Вами и проведёт бесплатную консультацию

Обязательное поле
Обязательное поле
Некорректный e-mail
Ваша заявка отправлена. В ближайшее время мы свяжемся с Вами.