Высшее образование, СибГТУ им. М. Ф. Решетнева,

Направление «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии».

Согласно Российскому законодательству специалист по охране труда должен быть на каждом предприятии, именно поэтому я считаю, что данная специальность очень востребована на сегодняшний день. Охрана труда в первую очередь защищает работоспособность сотрудников, предупреждает и предотвращает возникновение ситуаций, угрожающих здоровью и жизни работника, а также сокращает количество несчастных случаев на производстве.

Работа Межотраслевого центра охраны труда и кадрового делопроизводства – это огромная польза абсолютно для всех предприятий и производств, с которыми работает центр, так как грамотные специалисты нашего центра следят и контролируют все важные детали сферы охраны труда каждого заказчика.

Для меня работа в Межотраслевом центре охраны труда и кадрового делопроизводства это огромный и полезный опыт, развитие и большое удовольствие.

2022 г. Благодарственное письмо от Президента Союза строителей Красноярского края за высокие показатели профессионального роста и ответственный подход в организации работы.

e-mail: alfa@ot-24.ru

+7 (391) 202-60-05 (доб. 1)

У Вас возник вопрос, касающийся любой из услуг,
оказываемых нашей компанией?

Заполните форму ниже, наш специалист свяжется
с Вами и проведёт бесплатную консультацию

Обязательное поле
Обязательное поле
Некорректный e-mail
Ваша заявка отправлена. В ближайшее время мы свяжемся с Вами.